Освежители для воздуха

Мало кто из нас задумывался какое большое значение имеют запахи для человека. Иногда мы на подсознательном уровне отрицательно реагируем на неприятные ароматы. Ароматы свежеприготовленного кофе, домашней выпечки активно участвуют в создании уютной атмосферы в вашем доме. А застарелый никотиновый запах в помещении может разрушить даже самое приятное впечатление о его хозяевах. Чтобы этого не случилось и существует освежитель воздуха chirton.

На рынке представлены самые разные типы освежителей-на масляной основе, в виде гелей и аэрозолей. Производители предлагают освежители для домашнего использования, для салона автомобиля, для офисных помещений и туалетных комнат ресторанов и кафе. Некоторые выпускаются в виде баллонов и требуют ручного распыления, другие работают автоматически и позволяют запрограммировать количество распыляемого вещества и периодичность его распыления. Профессиональные освежители воздуха имеют специфическое конструктивное решение, позволяющее крепить их на двери, и реагируют на их открывание. Также существуют модели, автоматически срабатывающие при включении света.

Выбирая освежитель для воздуха, надо учитывать площадь помещения, особенно это касается профессиональных программируемых освежителей. Если вы выбираете вариант для домашнего использования, имейте в виду, что химикаты, входящие в состав аэрозолей могут быть причиной аллергии. Вы или ваши домашние склонны к аллергическим проявлениям? Лучше тогда предпочесть аппарат с гелевым картриджем.

При решении установить автоматический освежитель воздуха, грамотно подойдите к его размещению. Не стоит крепить его близко к полу или вентиляционной вытяжке-эффективность использования освежителя при таком подходе может быть сведена к нулю. Знайте, что сменные картриджи, панели и освежитель должны быть выпущены одним и тем же производителем, в противном случае они просто не подойдут друг другу.

И последний самый приятный совет-выбирая запах, опирайтесь на свои вкусовые предпочтения, но специалисты все же рекомендуют ориентироваться на ароматы, максимально приближенные к натуральным-цветочные, хвойные и цитрусовые. Правильно выбранный освежитель ненавязчиво и незаметно будет поддерживать ощущение комфорта в вашем доме.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.