Освещение в прихожей

Освещение в прихожей может быть создано за счет размещение плафонов, навесных светильников или различных точечных светильников. Тут уже все зависит от вашего пожелания и настроения.
Кроме этого в прихожей не нужно прибегать только к потолочному освещению, а добавить еще и местное, которое будет состоять из лампочек, например, вокруг зеркала. Но тут должно быть сделано так, чтобы свет падал в одинаковом количестве, как на лицо, так и того, кто находиться перед зеркалом.

В таком случае, можно использовать и обычные бра. Кроме этого, лампу освещения стоит разместить и на противоположной стороне, чтобы создать своего рода целостность самого помещения прихожей.
Если же вы собираетесь установить висячие светильники в прихожей, то тут следует выбирать их определенной длины, чтобы они были не такие уж и длинные, так как будут мешать и вам и приходящим гостям. Но и короткие использовать никак нельзя, так как освещения от них будет маловато.
Наиболее современно и эффектно смотрятся небольшие по размеру светильники или галогенные лампы, которые лучше всего размещать по нескольку штук и рядом друг около друга.
Кроме основных источников света, можно предусмотреть и дополнительные в виде лампочек малой мощности, которые могут гореть практически постоянно в прихожей.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.