Остекление лоджии

Для тех у кого в квартире есть лоджия необходимым является её остекление, поскольку такой приём способен скомпенсировать недостаток пространства, а также защитить жильцов квартиры от случайностей и выпадения.

Остекление проводится несколькими способами с использованием стальных, деревянных, алюминиевых и ПВХ профилей, а также безрамное остекление. Поскольку остекление балконов и лоджий является очень ответственным шагом необходимо очень тщательно подобрать материалы и компоненты будущих окон.

Исходя из практики и опыта, специалисты рекомендуют проводить остекление при помощи раздвижных профилей, изготовленных из алюминия. Такой вариант исполнения довольно практичен, поскольку алюминий сочетает в себе такие позитивные качества как: прочность и лёгкость. Благодаря тому, что такие конструкции очень легки, то не составит труда и их монтаж при котором не нужно будет прилагать значительных усилий.

Также среди позитивных качеств алюминия стоит отметить его долговечность, поскольку алюминий устойчив к коррозии, срок его эксплуатации намного выше, нежели у дерева или стали.

Также довольно отлично показавшим себя материалом является ПВХ. Такой профиль также довольно эстетичен и отличается долгим сроком службы, а поскольку на него можно наносить различные текстуры, что позволит вписать окна в различный по исполнению интерьер.

 

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.