Остекление для Вас

Процесс остекления балконов или же лоджий предполагает не только создание надежной защиты от осадков атмосферного вида, пылевых структур, а также шума со стороны улицы, но и возможность сделать свое жилое пространство более комфортабельным. Применение теплого остекление окон в Подольске превращается ваш балкон в отдельную комнату, которую можно будет использовать и для отдыха и для работы, либо в качестве метода расширения площади прилегающей к нему комнаты.

Как бы то ни было, после остеклительных работ пространство приобретет большую, нежели ранее, полезность. Но если работы были проведены не качественно, и это приводит только к еще большим проблемам, необходимо вовремя устранить все погрешности, а то и вовсе демонтировать конструкцию.

Не каждый знает, что рассматриваемые помещения являются совершенно различными объектами, каждый из которых предполагает присущие именно ему особенности остекления.
Балкон предполагает наличие следующих свойств:

  • Выступания из стеновой плоскости и открытия с 3-х сторон;
  • Наличие ограждений;
  • Не отапливаемости;
  • Может иметь кровлю или другой вид накрытия;
  • Предполагает наличие либо отсутствие остекления.

Наиболее популярными видами остекления являются холодное из алюминия и теплое.
Остекление теплого вида необходимо для того, чтобы надежно оградить помещение которое прилегает от любых осадков и сквозняков со стороны улицы, а также создать надежное утепление. При данном способе остекления ваш балкон в любое время года будет сохранять комфортность микроклимата, при этом использование данной дополнительной площади может иметь не только «складское» предназначение, но и жилое.

Кроме процесса установки профилей, будет необходимо провести ряд работ по дополнительному утеплению, отделке всех поверхностей изнутри. Единственным недостатком такого остекления является то, что оно предназначается только для балконов предполагающих возможность выдержать высокие нагрузки. При проводимом остеклении пластиковыми оконными изделиями применяются створки распашного вида, благодаря чему балкон станет наиболее удобен, и не будет скрадывать полезное пространство.

Естественно, такой вид остекления, учитывая существенное количество сложного вида работ, и применения множества материалов, стоить будет на порядок больше. Монтаж следует доверять исключительно профессионалам, поскольку если в ходе работ будут допущены ошибки, рамы могут деформироваться, а стеклопакеты будут постепенно разрушаться.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.