Остекление балконов

Не всем суждено было купить квартиры широкие и большие в новостройке, многие покупают менее дорогие квартиры в домах старых, а значит площадь таких квартир небольшая, и единственным вариантом расширить квартиру можно за счет балконов, создав застекленный балкон или лоджию. Причем и в новостройках люди активно застекляют балконы, чтобы полезного пространства жилого в квартирах было как можно больше.

А остекление балконов и лоджий занимает не так уж много времени. Как может показаться, да и стоит это удовольствие недорого. Дело в том, что от технологии, когда для застекления использовался кирпич, практически отказались в пользу алюминиевого каркаса, который покрывают сэндвич панелями с теплоизоляцией, и используют стеклопакеты также с активной теплоизоляцией. Профессионалы самого высокого уровня способны остеклить балкон за два дня, правда если владелец балкона захочет увеличить теплоизоляцию и внутреннюю отделку, то тут уже придется чуть больше ждать выполнения работ.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.