Остекление балкона или лоджии

Лоджию все чаще и чаще стараются сделать частью жилого помещения. Но этот процесс является очень сложным и трудоемким. Но самостоятельно приступать к решению такого вопроса не рекомендуется. Чтобы сделать все правильно и согласно всех строительных норм, лучше всего обратиться в строительную компанию, заключив с ними договор.

В первую очередь нам необходимо начать всю работу с ограждения, которое можно выполнить из кирпича или железобетонной плиты. Чтобы утеплить лоджию, нам необходимо для начала закрыть все щели по всему периметру. Далее мы осуществляем установка балконных блоков. Таким направлением в строительстве занимается и компания «Оконный стиль», со всем спектром услуг которой можно ознакомиться на их сайте www.techno-comf.ru.

Лучшим вариантом будет являться полый профиль из жесткого ПВХ, имеющий тонкие перегородки. Он является износоустойчивым, не проводит электрический ток, сохраняет тепло на высоком уровне. А уже после этого можно приступать к демонтажу балконной двери, окна и расширению проема.

Главное в такой перепланировке то, что лоджия становится частью общего жилого пространства вашей квартиры, которое может быть использованы для любых целей.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.