Основные критерии выбора коттеджа в Подмосковье

В середине прошлого года рынок подмосковной недвижимости замер. Количество сделок резко сократилось, покупатели не спешили вкладывать деньги в коттеджи и особняки. Это вынудило владельцев и застройщиков резко снизить цены, но предложения все равно превышали спрос.

Уже в начале года ситуация стабилизировалась, количество потенциальных покупателей, обращающихся в агентство недвижимости в Зеленограде существенно возросло. Москвичи вновь начали интересоваться приобретением загородной недвижимости, которую сегодня можно купить очень выгодно.

Подмосковная недвижимость – предложения для всех категорий покупателей

Так как на рынке некоторое время наблюдалось затишье, количество очень привлекательных предложений существенно возросло. Ознакомиться с наиболее достойными можно на страничке http://rplus.ru. База данных постоянно пополняется новыми вариантами, поэтому выбрать сможет каждый потенциальный покупатель.

Если вы решили купить коттедж в МО, определитесь с собственными приоритетами и бюджетом. Это поможет сузить круг поиска и совершить более выгодную сделку. Для покупателей со среднестатистическим достатком, разумнее рассматривать покупку типового дома в коттеджном поселке. Таких предложений достаточно много, и они весьма востребованы. Дома предлагают владельцы и застройщики, многие отделаны «под ключ», в некоторых требуется проведение ремонта.

Клиентов с достатком выше среднего интересуют особняки, построенные по индивидуальному архитектурному проекту. Важный критерий – облагороженная территория, наличие хозяйственных построек, бани, бассейна и т. д. Коттедж должен обязательно находиться в живописном месте и недалеко от МКАД. Сегодня купить дом в МО, соответствующий самым высоким требованиям, можно очень выгодно, цены на них упали почти на 35 процентов.

Всех потенциальных покупателей интересуют транспортная доступность, инфраструктура, наличие коммуникаций и экологическая обстановка.

Обращение в агентство недвижимости – гарантии и юридическая поддержка

Разумные покупатели прекрасно осведомлены о том, насколько сложно и рискованно совершать сделки с недвижимостью самостоятельно. Потому обращение в риелторскую компанию – весьма дальновидное решение. Каждый клиент может рассчитывать на помощь в подборе подходящего коттеджа и полный спектр услуг, ознакомиться с которым можно на страничке http://rplus.ru/uslugi/.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.