Осенний спрос на окна

Осенью спрос на окна падает, поэтому производство конструкций осуществляется быстрее. В это время можно рассчитывать также на скорое изготовление нестандартных оконных конструкций, например, арочных.

По защите от холода можно предпринять: во-первых, вынесите из комнаты, где устанавливается окно, все цветы; во-вторых, накройте электротехнику полиэтиленовой пленкой, в-третьих, если дома есть дети или люди со слабым здоровьем, отправьте их к бабушке на всякий случай, чтобы они не простудились.

Кстати, вы сможете практически сразу оценить качество работы. Летом невозможно почувствовать тонкую струйку воздуха, которая проникает в комнату из-за некачественной изоляции, а осенью малейший порыв сырого ветра ощущается сразу. Кроме того, при плохой изоляции на рамах и стеклопакетах появляется конденсат. Все недочеты налицо, и монтажная бригада моментально устранит их.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.