Осенний монтаж окон

Осенний монтаж имеет два очевидных плюса. Первый — это приемлемые цены. За ту же стоимость, что и летом, можно купить более качественные стеклопакеты или обычные, но на 20% дешевле. Снижение цен связано с тем, что с наступлением холодов спрос на окна сильно падает, поэтому фирмы предлагают скидки, проводят разные акции.

Второй плюс в том, что можно обратиться напрямую к крупным компаниям-производителям или установщикам, которые освободились от аврала. Там работают только квалифицированные сотрудники, поэтому монтаж окон выполнят качественно. Кроме того, они предоставляют гарантию на свою продукцию и услуги.

Осенний монтаж окон

Стоит отметить, что осенью сокращаются сроки изготовления оконных конструкций, да и очередей на монтаж нет. Таким образом, если летом приходится ждать месяц, а то и полтора, пока будет готово окно и освободится бригада, то ближе к морозам заказ выполнят в несколько раз быстрее. Это ещё один повод подумать о новых окнах уже сейчас.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.