ООО «Терракот Украина»

Высококвалифицированный штат, состоящий, из молодых специалистов-профессионалов составляет основу компании ООО «Терракот Украина», которая специализируется на поставке и продаже высококачественных строительных материалов.

Имея обширный опыт, накопленный за последние пятнадцать лет, трудолюбие позволило достичь лидерского уровня среди комплексных поставщиков Европейских эксклюзивных строительных материалов, а также являться ведущим партнером многих крупнейших производителей Украины.

Сотрудничество с компанией позволит вам получить наилучшие оптимальные цены в достаточно сжатые сроки поставок, а также иметь, естественно, гарантийное и послегарантийное сопровождение.

Возможность получить достаточно оперативно полную комплектацию, необходимую для возведения от самого основания (фундамента) и до крыши, что избавляет вас от сотрудничества с различными поставщиками, а также не позволит срывать сроки выполнения работ из-за отсутствия какого-либо материала.

Вы можете напрямую сотрудничать с компанией, которая является эксклюзивным импортером: высококлассного керамического кирпича, а также керамической черепицы Итальянского производства «S.Anelmo», кирпича ручной формовки и брусчатки (клинкерной) бельгийского производств, а также тротуарного клинкера и кирпича клинкерного из германии «Olfry».

Продукция постоянно доступна для ознакомления в специализированном шоу-руме, расположенном в городе Киеве, где вы всегда можете получить высококачественную консультацию относительно любого материала и, естественно, подобрать необходимые позиции.

Дополнительная, более подробная информация находится также на специализированном интернет-ресурсе компании — http://terracot.com.ua/produktsiya/category/view/38

Благодаря великолепному качеству материалов по доступной цене от опытных специалистов своего дела вы всегда сможете достичь наилучшего результата в строительстве своего дома, без каких-либо неожиданных нюансов, в течение длительных лет.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.