Oled светильники новое слово в Oled-освещение!

Компания OSRAM разработала новые oled светильники на основе энерго-эффективных органических светодиодов — Orbeos Dance.

Новая серия OLED-светильников предоставляет неограниченные возможности для воплощения световых решений дизайнеров и архитекторов. Они ориентированы как на домашнее, так и на профессиональное применение. Особенности новой серии заключается в ультраплоской форме модулей, производимом ими эффекте мягкого освещения и безграничных возможностях декоративной подсветки — от окон до предметов интерьера.

OLED-светильник Orbeos Dance в диаметре составляет 112 мм, диаметр светящейся поверхности — 79 мм, а толщина всего 6,8 мм. Они излучают яркий теплый цвет и обладает высокими техническими характеристиками.

Преимущество OLED-матрицы, входящей в состав светильника заключается в том, что она монтируется по технологии plug&play, которая значительно упрощает установку и извлечение комплектующих в случае необходимости замены.

Органический светодиодный модуль Orbeos Dance является очередным важным стратегическим шагом компании OSRAM по выведению OLED-продукции на массовый рынок. В последние годы OSRAM закрепила за собой статус флагмана на рынке современных светодиодных технологий, существенно расширив портфолио применения OLED с серийного изготовления отдельных компонентов и декоративных светильников до запуска массового производства органических светодиодов на собственном заводе в городе Регенсбург, Германия.

Компания OSRAM считает OLED-технологии одним из наиболее перспективных направлений на современном светотехническом рынке.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.