Окна на первом этаже, в гостиной и кухне

Так как первый этаж дома чаще всего может быть подвержен несанкционированному доступу, то и защита для окон и дверей должна быть соответствующая. Если речь идет об окнах, то они должны иметь фурнитуру, защищенную от взломов, но при этом все это должна очень легко и просто обслуживаться. Кроме того, как заботиться о внешней защите окна, необходимо подумать и о внутренней блокировке, имеющей противовзломную систему. Для этого в большей степени используются разнообразные ключи и замочки.

Аналогичные окна необходимо устанавливать и в гостиной на первом этаже дома. Кроме этого окна должны иметь фиксаторы для распахивания или наклона окна. Не лишним будет установка на окнах механизма, позволяющего плавно открываться окну, иметь скрытые петли, что кроме всего прочего придает окну эстетический внешний вид.
Из-за частого приготовления пищи на кухне есть необходимость в установке окон на кухне, чтобы они могли очень легко произвести проветривание помещения. При этом все те предметы, вазы, цветочные насаждения на подоконнике не должны никак страдать от постоянного открывания окон и проветривания. Окно тут должно быть или откидное или раздвижное.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.