Ограждения сетчатого типа

Террасная доска, выполненная из композита, сочетает в себе два важных качества – декоративность, которая присуща древесине, а также практичность, которая характерна полимерным материалам. Но стоит помнить, что каждый строительный участок, при проведении на нем определенного вида работ, требует определенного ограждения, чтобы не допускать на него посторонних лиц. И огромный выбор таких изделий представлен на сайт.

Не так давно террасная доска производилась исключительно из экзотических пород древесины. Спустя определенное время стали использовать «термодревесину», которая не меняла свои свойства на протяжении десяти лет. Но вместо натуральной древесины можно применять и декинг-доску, которая состоит из древесной муки (возможен и вариант волокна целлюлозы), полимера, а также специфических химических добавок (в пределах пяти процентов от общего состава материала).

Террасная доска включает в себя следующие этапы производства:

  1. В первую очередь обрабатывается древесина до того момента, пока не образуются мельчайшие частички.
  2. После этого происходит этап сушки древесной муки.
  3. Далее происходит дозирование компонентов. В идеальном варианте сочетается древесина и полимер в соотношении 1 к 1.
  4. Когда вышеуказанные этапы завершены, необходимо произвести прессовку изделия.
  5. Остается нам только нарезать материал нужной длины, а также подогнать по ширине.

Такой вид материала может быть использован при частном или коммерческом строительстве, при возведении спортивных объектов, а также при обустройстве зон отдыха, курортных зон и туристических мест для отдыха. То есть, практически везде, где в этом есть необходимость.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.