Оформляем прихожую в современном стиле

.
Прихожая, это то самое место где создается первое впечатление о квартире и о хозяине. В этой статье, мы поговорим о модных тенденциях в 2016 году.
2016 год предлагает нам следующее:
1) Влагостойкость у пола и мебели, должна быть очень высокой.
2) Должна быть легкость в уборке.
3) Пол должен быть, очень стойким к физическим воздействиям.
4) А самое главное, экологичность материалов. Самый главный тренд сезона.
Дизайны, предлагают использовать несколько цветов в 2016 году, таких как: черный, белый, серый, песочный и бежевый. Дизайнеры, так же советуют повесить в прихожей красочную картину, различные статуэтки и абажурные светильники. Поскольку в этом году в моде натуральность, дизайнеры предлагают использовать такие элементы отделки как: камень, древесина и бамбук. Стены лучше отделывать комбинированного. Низ стены отделывается панелями, а верх обоями. Панели которые имитирует дерево, это очень модный тренд в этом году.
По поводу пола. Дизайнеры рекомендуют отделочные материалы в виде керамические плитки или камня. Такое покрытие, очень интересно смотрится, и очень легко чистится. Так же, можно постелить ламинат, тоже очень практичные покрытие.
Потолок, рекомендуют сделать просто белым.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.