ОФОРМЛЕНИЕ КУХОННОГО ФАРТКА

Мало кому на самом деле известно, что участок на стене, который пролегает между нижними и верхними рядами шкафов на кухне называется “фартухом”. Особенности применения и дизайна этой особенной области очень разнообразны, и имеет смысл познакомиться с ними так же, как в варианте кухня с островом.

Может быть, не каждому подойдет, что один, что другой вариант оформления кухни, однако, трудно не согласиться, что они очень эффектны и действительно могут быть для многих хозяев исключительно удобными. Кухонный фартук – важнейшая часть кухонной рабочей зоны, он почти всегда немедленно бросается в глаза, и если его оформить действительно толково, то может стать самой яркой и приятной деталью интерьера.

Он должен выдерживать большие нагрузки, защищать стену от неизбежных брызг, жаре от плит и пятен. Очень популярное решение – оформление его с помощью природного либо же искусственного камня. За идеями можете обратится на этот сайт http://vag-asc.ru/ Натуральный – очень дорогостоящий материал, зато он долговечен, стоек к любым воздействиям и выглядит крайне престижно и респектабельно. Искусственный камень ему не уступает, но имеет большее богатство текстур и большую прочность. Однако, и стоит более дорого, чем даже мрамор.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.