Очистка воды

Чистая воды, используемая для питья, а также готовки, вынуждает нас использовать различные фильтра. Все они отличаются друг от друга по содержанию, стоимости, а также выполняемых функций и предназначению. Большое количество и разнообразие фильтров очистки воды представлено на сайте http://filter24.com.ua/ochistka-vodyi-v-kvartire.

В системах питьевой и технической воды большую популярность имеют самоочищающиеся фильтра. Это позволит избежать постоянной смены фильтров, или картриджей. При использовании фильтров в автоматической модели, нам достаточно лишь внести в программу периодичность очистки воды.

Только для технического применения используются деминерализационные фильтра. Их используют для подготовки воды для утюгов, аккумуляторов автомобилей, бытовых парообразователей. Они позволяют удалить из воды все соли. При необходимости замены такого фильтра на нем будет отображаться синий индикатор, вместо зеленого.

Стерилизационные фильтра устанавливаются под раковиной и позволяют получить воду без химических и микробиологических загрязнений. Первоначально вода пропускается через фильтр с активированным углем, а перед попаданием в кран, вода стерилизуется ультрафиолетовыми лучами.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.