Оценочная компания БК Аркадия

Отечественный бизнес в последнее время начал развиваться за счет выхода страны из кризиса, а также некоторый рост экономики в целом. Но существует дефицит площадей, который вызван сокращением строительства новых зданий. Если вам необходимо оценить собственное помещение или арендуемое помещение в Москве можно обратиться сюда, в оценочную компанию.

Больше внимания уделяется офисных зданиям класса «В», а вот зданий класса «А» — возведено только одно такое здание с названием «Призма бизнес центр». Но показатели строительства были высоки только в январе 2011 года. В ближайшее время они будут значительно сокращаться и не смогут превзойти имеющийся результат, а наоборот будут уменьшены. И количество введенных в эксплуатацию здания и помещений вероятнее всего будет ниже, чем аналогичные показатели 2010 года.

А так как площадей для аренды становится меньше, а желающих их заполучить – все больше, то, следовательно, арендные ставки начинают расти вверх. Только с начала 2011 года они были увеличены на пятнадцать процентов. Большой рост цен на арендные помещения располагается в районе Бульварного и Садового кольца. Средняя стоимость тут составила 600-700 долларов. Конечная стоимость будет зависеть от самого помещения, класса, место расположения.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.