Обзор рынка производителей теплых полов

В последние годы все большую популярность набирает обогрев помещений с помощью тёплого пола. В связи с большой популярностью и растущим спросом, вырос и список производителей. Давайте познакомимся с представителями украинского рынка электрических отопительных систем.

Данская компания DEVI – лидер по производству нагревательных кабелей. Десять лет назад был создан институт Danfoss и DEVI. В планах разработка технологий, которые будут использовать минимум электроэнергии. Для Украины тёплые полы DEVI производятся в Польше.

Вы можете купить теплый пол в Киеве от производителя DEVI с гарантией на двадцать лет. Гарантия будет распространяться, даже если вы самостоятельно произвели монтаж. В компания-диллер обеспечивает все виды услуг по монтажу тёплых полов по всей Украине.

Норвежская компания Nexans – это крупнейший и узнаваемый бренд с более чем вековой историей.  Имея пять научно-исследовательских центров Nexans всегда опережают конкурентов по качеству и цене продукции. Именно они были изобретателями нагревательных кабелей ещё в 1926 году.

Отличается тёплый пол от производителя Nexans тем, что используется безмуфтовое соединение. Что даёт сто процентную работоспособность. Алюминиевый экран защищает от электромагнитного излучения, одновременно делая прочным сам кабель.

Испанский производитель CEILHIT имеет широкий ассортимент нагревательных кабелей и сопутствующих монтажных деталей. Продукция проходит строгую проверку на качество товара и имеет местные сертификаты. Пользуется большой популярностью во всем мире.

Немецкий производитель Hemstedt – гарант безупречного качества. Уже тридцать лет он занимает лидирующие позиции по производству кабельного электрообогрева. Из – за того, что нет мощной рекламы, работают в основном на европейском рынке. Есть представительство и в Украине, так что тёплый пол купить можно и в Киеве.

Украинская компания Эксон производит электрокабель и сопутствующие электротовары. Используются в производстве высококачественные материалы и передовые технологии. Гарантийный срок практически на все товары 15 лет. Так производство находится в Украине то цены на продукцию ниже, а услуги по монтажу и гарантийные обязательства выполняются.

Все электротовары оптом и в розницу доступны для потребителя. Так что, делайте свой выбор и наслаждайтесь комфортом и уютом вашего дома.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.