Обзор напольных гадеробов

Напольный гардеробный комплект – комфортабельное решение!

Что собой представляют напольные компактные конструкции гардеробного оборудования для общественных мест? Это в первую очередь наборка секционных перекладин, вешалок, полочек из металлических или деревянных основ, которые в едином тандеме создают весьма мобильный типаж современной гардеробной секции.

В компактном гардеробе сегодня нуждаются практически все заведения социальной инфраструктуры. Эксплуатация оного позволяет не только экономить пространство внутреннего помещения, но и сохранять предметы одежды в опрятном виде.

Напольных гардероб – это незаменимый атрибут больниц, школ, высших учебных заведений, лицеев, концертных помещений, раздевалок для артистов, административных, офисных зданий и кабинетов.

Приобрести такой вид гардероба для одежды и обуви можно вот в этом специализированном магазине продавца-производителя «Гардероб Профи» http://garderobprofi.ru/napolniy-garderob/.

Итак, что предлагает продавец современному потребителю? А радует он своих заказчиков мобильными, и компактными конструкциями напольных гардеробов, состоящих из несущих каркасных элементов и поддерживающих осей.  Несущие основы могут быть односекционными и многовариантными. Гардеробные новые комплекты могут оснащаться держателями для головных уборов и обуви. Обязательными дополнительными аксессуарами к основам являются плечики, жетоны, различные полочки и ящички.

Сборный комплект напольного гардероба может крепиться к полу или стене для обеспечения устойчивости при максимальной нагрузке. Среди предлагаемых вариаций можно выбрать напольные комплекты для больших помещений, так и мини-комплектации, которые уместны в малогабаритных раздевалках или сегментах для хранения верхней одежды.

Гардеробные комплекты от «Гардероб Профи» — это:

  • обеспечение комфортабельности;
  • практичность, доступность покупки каждым заведением;
  • приемлемые расценки;
  • эргономичность и экономия внутреннего пространства помещений любой конструкции.

Минимальные сроки выполнения заказа составляют три рабочих дня. Всегда учитываются пожелания заказчика в выборе формы, цветовой гаммы и размерных характеристик. Заказывая напольную конструкцию  у этого производителя, вы имеете возможность получить в конечном итоге качественный гардероб, который прослужит более пяти лет и при этом сэкономить на финансовых затратах.

Этот продавец всегда рад вам предложить самые современные варианты.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.