Обустройство маленькой гостиной и кухни

Обустройство интерьера в наше время очень актуальный вопрос, поскольку большинство людей устав от обыденности и скучных трудовых будней стараются поменять обстановку и атмосферу.

Материалы для смены обстановки можно с лёгкостью заказать на stosa-shop.ru, благодаря большому ассортименту любое изменение в интерьере не проблема.

Если размеры помещения довольно малы, то первым пунктом «реформации» интерьера станет кухня. В первую очередь нужно будет определиться со всеми необходимыми вещами, все остальное с кухни придётся убрать поскольку каждый сантиметр на счету. К примеру, зачем на кухне большой стол, если можно принять пищу в гостиной за небольшим удобным складным столиком, который в сложенном состоянии занимает немного места тем самым экономя пространство.

Также ещё одним методом является перенос стиральной машинки из кухни в ванную, поскольку ванная нужна не столь часто сколько кухня, то стоит над этим задуматься.

Что касается гостиной, то здесь возможен вариант с размещением мебели вразброс, такая расстановка будет меньше давить на человека и создаст видимость большого пространства в отличие от мебели расположенной в одну линию. Также немаловажную роль играет сама мебель, которую нужно подбирать максимально тщательно, правильная мебель также сэкономит кучу пространства.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.