Обустройство дорожки на даче

Обустройство дачи включает в себя множество мелких и крупных работ, целью которых является максимальное обеспечение удобства и комфорта.

Красивая дача — это в первую очередь аккуратно оформленная и украшенная разными мелочами территория.

Одним из неотъемлемых элементов любого дома или дачи является садовая дорожка, которой стоит уделить особое внимание.

Множество вариантов выполнения данного элемента могут закружить голову. Обустройство дорожки можно выполнять множеством способов будь-то гравий или плитка.

Самым простим и относительно недорогим способом обустройства дорожки был гравий и щебень, который равномерно разравнивался по всей площади дорожки.

Также довольно популярным методом является комбинирование гравия и щебня с большой плиткой. Такой способ позволит сделать аккуратную тропу и при этом сэкономить на очень дорогой плитке.

Также популярным методом является каменная дорожка в комбинации с газоном, которая пришла к нам из Европы и пользуется с каждым годом все большей популярностью.

Также многие используют в качестве отделочного материала специально обработанное дерево, которое также очень эффектно выглядит и прослужит довольно долго. Также доски можно гармонично комбинировать с гравием. Что также поможет существенно сэкономить на древесине.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.