Обслуживание бассейнов

Сервисное обслуживание бассейнов в стационарных условиях происходит довольно-таки налажено и просто. Но вот очистить временный бассейн, поставленный во дворе вашего дома в летний период, вызывает некоторые трудности. И вода в бассейне портиться за счет попадания в нее насекомых, листьев, различного мусора, наносимого ветром, занесения вредных элементов птицами и животными во время водопоя.

Конечно лучший вариант для очистки бассейна – портативная станция для очистки воды. Но ее стартовая цена составляет примерно 150 евро. Насос тогда необходимо включить на ночь, или днем на 6-8 часов. Но тут многое зависит от объема самого бассейна. С течением времени нам придется также тратить деньги на фильтра очистки.

Также имеется вариант, как химия для дезинфекции бассейна. Чаще всего используется хлор или бром. Но данный препарат должен выветриться после применения. Не лишним будет приобрести различные тестеры. Они подскажут нам то, когда изменяется жесткость воды, кислотность и щелочность. Набор таких приспособлений обойдется в 2,5-3,0 тысячи рублей. Без этого вода в бассейне станет мутной, грязной и вредной для здоровья.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.