Облицовка комнаты

Облицовка всех поверхностей комнаты очень ответственный момент при ремонтных работах, для выполнения которого необходимо обеспечить максимально ровную поверхность, которая бы смогла обеспечить надежный монтаж плитки или других облицовочных материалов, таких как паркет и ламинат.

Обычно процедуру подготовки поверхности начинают с пола, чтобы потом не заморачиваться. Узнать о материалах для выравнивания пола можно на ресурсе http://www.vip-don.ru/demontajnye-raboty.

Как известно для быстрого выравнвания пола очень часто используют самовыравнивающие смеси, которые довольно качественно выравнивают все дефекты пола.

Для стен существует несколько вариантов подготовки поверхности. Самый древний это штукатурка, которой издавна выравнивали поверхность. Но к сожалению, процесс этот довольно долгий и может не дать качественного и долговечного покрытия.

Более современным вариантом выравнивания стен и потолка является выравнивание при помощи гипсокартона, которое обеспечит максимально ровную поверхность для всех существующих видов отделки (как плитки, так и обоев).

Очень хорошо гипсокартон показал себя с течением времени, при использовании различных его видов можно достигнуть надежной основы независимо от микроклимата, который действует в помещении.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.