Нужен погреб – устройте его

Заниматься заготовлением консервов впрок – незыблемый обычай для нашего человека. И переехав в многоэтажный дом, немало людей и не думают от нее отказываться. Ведь заготовленные впрок продукты не единожды выручали в жизни. На собственном балконе вы можете обустроить погреб разными способами, все зависит от размера балкона и высоты, на которой он расположен. Материалы для него тоже можно подобрать разные. Например, если вы захотели поменять матрас купить ортопедический, то старый тоже пригодиться для этой цели. Все зависит от фантазии и класса мастерства.

В правильном погребе, где бы он ни устраивался,важно придерживаться основных принципов отечественного зодчества, особенно это касается температуры и влажности.

И все же, как выбрать место для сооружения погреба? Можете остановиться на самом простом варианте, доступном всем. А вот если вы живете на нижнем этаже, да еще к ней примыкает балкон, тот тут уж есть несколько вариантов как устроить погреб по всем правилам. Вот только тут надо будет хорошенько потрудиться, удаляя плиту балкона, да и земли переносить немало.

Есть еще один способ. Разместите его в подпольной части балкона. Тут тоже поработать надо.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.