НОВЫЕ СИСТЕМЫ

Сегодня в быту большинства людей постоянно появляются такие усовершенствования, которые еще относительно недавно представлялись бы невероятными или подсмотренными в фантастическом кино. Кроме самых обычных уже более удобных вещей, таких как рольставни в туалет дешево, к которым уже привыкли, появились специальные удобные самооткрывающиеся крышечки, которые покрывают отверстия розеток, не позволяя забиваться туда пыли.

При этом они сконструированы так, что при всем старании и склонности к изобретательству малышам открыть их не удастся. А штепсель, на случай, если его придется извлекать из розетки возле самого пола, получает удобное “ухо”, за которое его можно при этом ухватить. Обычные выключатели теперь можно разместить в разных концах коридора так, чтобы можно включить и выключить свет входя в коридор, а затем – выходя из него.

А вокруг них появляется нежная оранжевая подсветка в темноте, как только кто-то приближается ко входу в коридор. Диммеры (или еще – светорегуляторы) позволяют изменять силу яркости освещения в помещениях. Его можно варьировать от приглушенного света от ночника до великолепного сияния праздника.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.