Новостройки Киева, а так же других регионов

На сегодняшний день, строительство новостроек является первой из задач для развития городского пространства. Существует много фирм направленных на эту отрасль. Одной из более известных считается UDP. Надвижимость от UDP украшает не только столицу Украины, но и Крым с Одессой.

Компания UDP одна из девелоперских компаний города Киева, квалифицируется на построении жилых комплексов, которые пользуются огромным спросом у населения.

Варианты интересующей Вас жилой недвижимости просмотреть можно заранее. Компания существует  уже более 12 лет. За это время получили много отличительных наград в своей отрасли  и вошли в топ десятку лучших ЖК.

Новостройки от UDP располагаются в элитных районах города. В каждом комплексе предусмотрено наличие магазинов, детских учреждений, развлекательных комплексов, мед учреждений.

Компания предусматривает наличие вариантов жилых комплексов для разного типа населения:

  • Семейные жилые комплексы, яркий представитель — «Парковый город» (экологически чистый воздух, тихое место в пределах города).
  • Молодежный комплекс в современном стиле – «Речной камень»( на берегу Днепра).
  • Элитные новостройки – «Новопечерские Липки », «Бульвар фонтанов» (на Печерске).

Но это далеко не все ЖК, которые предоставляет данная фирма.

Из-за благоприятных условий и выгодного местоположения, комплексы UDP сдаются в эксплуатацию раньше предполагаемого срока. Этому способствует так же хорошее финансовое положение компании и поддержка финансовых учреждений, что немало важно.

Приобрести квартиру в ЖК от компании UDP не составит труда. Компания предоставляет индивидуальные подходы к каждому своему клиенту, покупка квартир осуществляется как под расчет, так и в рассрочку от застройщика.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.