Незаменимость бетононасоса в современном строительстве

Бетононасос стационарного типа

Изготавливается в безшассийных и шассийных вариациях – устройство в котором шасси отсутствует, как правило устанавливают на грузовых авто бортового вида либо поверх платформы, с целью удобства его перевозки.

Тут же следует сделать ударения, на том, что конструктивная особенность безшассийного агрегата, не обозначает, наличие возможности производить его перевозку с объекта строительства в одном месте на любой другой объект, посредством присоединения к грузовому транспорту – таким образом, бетононасос можно передвигать исключительно в пределах строительной площадки. Перевозка же шассийного бетононасоса на дальние расстояния, осуществляется только на платформе, куда его можно погрузить. Для того чтобы узнать детальную информацию о грузоподъемном и подъемно транспортном оборудовании нужно перейти на сайт.

Стационарного типа бетононасос, с учетом модельной принадлежности, способен осуществлять подачу от пяти до двухсот кубометров в час на высоту свыше 250 метров, а при размещении труб в горизонтали – свыше одного километра. Конструктивная специфика предполагает два режима работы: под сильным давлением (с низкой производительностью) и в низком давлении, однако с более высокой производительностью.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.