Невский завод металлоконструкций

Главной целью завода металлоконструкций, расположенного в г. Санкт-Петербург, является высокий уровень качества производства всех изделий. Также сюда стоит отнести стремительные и растущие темпы строительно-монтажных работ, выполнение всех пожеланий заказчика.

Все принципы менеджмента предприятия заключаются в:

  1. Полное соответствие стандартам, как отечественным, ГОСТ Р ISO9001-2001, так и международным отраслевым.
  2. Повышение рентабельности производства, что достигается за счет внедрения современных технологий.
  3. Соответствие выполняемых работ экологическим требованиям.
  4. Совершенствование системы качества производимой продукции.
  5. Установка аспирационных систем.

Для работы на заводе привлекаются только сотрудники с высоким уровнем квалификации, опытом работы. В производстве используются такие станки, как Voortman, Sandvik, а также ручное и электрическое оборудование общепризнанной фирмы Bosch. Вся продукция проходит различные тесты и уровни контроля на всех уровнях производства, а также на выходе.

Все оборудование, которое имеется на заводе, в полной мере соответствует современным стандартам, а это в свою очередь дает возможность заниматься изготовление металлоконструкций любого уровня сложности. Общий объем производства на заводе составляет до 500 тонн в месяц.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.