Необходимость в утеплении стен

По причине того, что тарифы на оплату коммунальных услуг, куда входят газ и отопление, люди стараются произвести наружное утепление стен в Киеве. И в качестве материала чаще всего используют именно пенопласт. Он отлично подходит при соотношении цена/качество, является очень долговечным, способен выполнять все свои функции качественно на протяжении нескольких десятков лет. К тому же данный материал является экологичным, пожаробезопасным и его покупка не отнимет большой суммы средств на проведение работ по утеплению.
Что касается монтажа, то он очень прост. Но все же, чтобы все работы были выполнены качественно и на высоком уровне, то лучше всего воспользоваться услугами монтажников-высотников. Утепление вообще включает в себя следующие этапы:
1. Закрепление утепление, а также одновременное заделывание трещин наружных стен. При этом все теплопотери сокращаются примерно на 60-70 процентов.
2. После этого происходит оштукатуривание данной поверхности.
3. Армирование с использование специальной сетки.
4. Грунтование.
5. Покрытие, при котором используется фасадная краска или любое декоративное покрытие.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.