Немецкое качество Rehau

Утепление окон является неотъемлемой частью в том случае, если они не отвечают таким параметрам, как немецкое качество от REHAU. В противном случае вам придется самостоятельно придумывать способы, как не упустить тепло из собственного дома или квартиры. Это можно решить только путем замены окон на качественные, но правда это все вытянет из вашего бюджета определенную сумму денег.

Самый простой способ – заполнение пространства между рамами деревянных окон ватой. Вместо ваты может быть использован поролон, бумага и тому подобное. Каждая щель заделывается материалами и поверх наклеивается специальная лента для оклейки окон или скотч. Можно приклеить и обычные листы бумаги поверх ваты, но тогда необходимо использовать клеевой состав. Его по весне будет очень трудно отмыть, но эффект свой окажет.

Окно можно утеплить и путем замены старых уплотнителей. Но так как в этом случае нам необходимо будет частично разбирать сами окна, оконные рамы снимать, то все работы лучше всего производить в теплое время. Это позволит сделать все более качественнее и надежнее, а не на скорую руку. Каждый способ имеет свою эффективность, но выбор всегда остается за вами.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.