Немецкие окна Rehau

Окна выполняют не только эстетические функции – украшение здания внутри и снаружи, но сложные технические – минимальная потеря тепла и шумоизоляция. Выбор окна иногда становится сложной дизайнерской задачей.

REHAU является мировым лидером в строительстве, автомобилестроении и индустрии. Обширная программа систем REHAU удовлетворит даже самого взыскательного заказчика. Компания vikna-rehau.com.ua предлагает огромный выбор систем оконных профилей. Окна этой компании отличаются надежностью и невысокой ценой. К тому же они отлично вписываются в интерьер любого дизайна. Соблюдение норм производства, новейшее оборудование и контроль обеспечивают высокий уровень качества продукции. Широкий ассортимент позволяет выбрать именно то, что необходимо.

Оконный профиль Geneo представляет особый интерес в нашей стране – он сильнее сохраняет тепло благодаря ширине в 86 мм и 6-камерной конструкции с усовершенствованным уплотнителем. Также для холодного климата был разработан профиль Rehau Sib-Design. Хотя в России наибольшую популярность имеет 3-камерная система Basic-Design. На ней не скапливается грязь и влага, благодаря гладкой поверхности. Самыми популярными вариантами 3-камерной рамы являются системы Euro-Design и Rehau Blitz. Они несколько слабее по теплоизоляционным свойствам, но также надежно защищают от шума. Такие системы оказывают меньшее давление на несущие конструкции благодаря облегченности профиля.

Профиль Rehau Brilliant-Design является представителем премиум класса. Окна стандартной ширины в 70 мм. Имея 5 или 6-камерную конструкции, он надежно защищает от шума и холода и образования конденсата. Такой профиль позволяет создать поворотные, откидные, поворотно-откидные и раздвижные пластиковые окна Rehau Sib.

Оконный профиль Delight-Design устроен так, чтобы больше пропускать дневного солнечного света, сохраняя при этом его функциональность.

Окна REHAU имеют высокую степень защиты от взлома из-за специфичной фурнитуры, усложняющих проникновение в помещение. Они прекрасно защищают от шума, даже если ваши окна выходят на оживленную дорогу, легки в уходе, благодаря глянцевой поверхности и долговечны. Они безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Благодаря специально разработанной системе в помещение не проникает пыль, сквозняк и вода. Также они пожаробезопасны – материал окон не горит и не плавится. Окна REHAU любого размера и дизайна быстро монтируются и долго служат.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.