Недостатки натяжных потолков

Огромной популярностью в настоящее время начали пользоваться именно натяжные потолки. Но все ли так просто и качественно? Нужно в этом разобраться.

Среди основных недостатков использования натяжных потолков является то, что его стоимость заметно отличается от других видов декора потолка и она выше. К тому же установка натяжных потолков требует определенных навыков, а при пользовании услугами специалистов, потребует значительных вложений.

Несколько дней после того, как вы произвели ремонт квартиры в Московской области под плюч, вам придется страдать от посторонних запасов, которые выделяет полотно. В таком случае лучше всего помещение оставить на проветривание.

Полотна между собой соединяются и в некоторых случаях эти швы остаются очень заметными. Конечно, для матового полотна это практически и не касается. Да и заметить вообще швы могут с первого взгляда лишь профессионалы, а не обычные люди. Но если такое вас не устраивает, то необходимо обратиться к бесшовным натяжным потолкам. Правда и затраты тут будут еще выше.

Потолок очень чувствителен к внешним воздействиям. Если в него попадут острые предметы, то можно будет искать что-то новое. Могут возникнуть и ситуации, когда незначительный элемент штукатурки потолка отвалиться, на потолке возникнет деформация, что испортит весь внешний вид.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.