Недорогие срубы от производителя

С постоянно ускоряющимся темпом жизни, так порой охота очутиться где-нибудь на природе, вдохнуть свежий воздух в легкие и отправиться в свой дом, чтобы вздремнуть на кровати пока палящие солнце не скроется за линией горизонта.

Но, что же делать, если этого хочется сейчас, а домика нет?

Выходом может стать домик-сруб. При этом такие дома имеют ряд преимуществ. В наше капиталистическое время главным преимуществом дома-сруба является его долговечность и не дороговизна. Можно приобрести недорогие срубы от производителя.

Сроки возведения дома-сруба составляют в среднем от трех до шести месяцев. Но само возведение занимает около двух месяц, остальная часть подготовительная (происходит заготовка сруба). Это намного меньше, чем возведение домов из других материалов, таких как кирпич, брус или каркасные дома.

Такие дома отличаются не продуваемостью, защищены от попадания влаги внутрь дома. Обладают естественными антисептическими свойствами, так же возможно отделка противопожарными смесями. Так же не требуется глубоко заложения фундамента, при этом если произвести правильную закладку фундамента и срубов такой дом может простоять не один десяток лет.  Стоит отметить, что домик-сруб обладает значительным преимуществом перед дома из других материалов. Это возможность модернизации. Далеко не все дома из кирпича, блоков или камня можно достроить или расширить. В домах-срубах можно изменить положение окон или двери самостоятельно, без помощи профессионалов.

Итак, при желании можно получить недорогой сруб от производителя, который прослужит как минимум в течении ста лет. При этом с ним можно ощутить настоящий запах дерева и свежести. Такие дома послужат прекрасным местом для встречи всей семьей или с друзьями, он стонет гордостью семьи.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.