Навесы для машин — аналог гаражей

Сегодня у нас очень большое количество машин остаются без гаражей, просто потому что их количество растёт в геометрической прогрессии. Но это небеда, так современная техника дошла, до ого что можно производить специальный материал, для постройки навеса, для защиты автомобилей, которые остаются на улице, без гаража. Такой материал как профнастил, или поликарбонат, отлично подходит для того чтобы спрятать машину под навес в любое время года.

Это очень правильное решение для тех, кого заботит состояние своей машины, и конечно финансовое состояние. Так как такой навес обойдётся намного дешевле, чем строить настоящий гараж. И причём безопасность машины не чем не отличается.

Для тог чтобы построить такой навес, вам не потребуется больших, денег, и при этом вы не потратите много сил устанавливая навес. Причём вы экономите существенную сумму денег, а эстетичная сторона навеса остаётся такая же как при гараже. Дело в том, что навес изготавливается из совершенно современного материала, который рассчитан, на погодные условия, и на все остальные негативные воздействия. Мы можем принят заказ, в любое время, и сделаем это в минимальные сроки.

 

Навес из сотового поликарбоната, обладает следующими положительными свойствами:

  • Отличная защита от снега и дождя
  • Прочные и надёжные
  • Не дорогая стоимость
  • Прост в монтаже и погрузке

Поликарбонат способен хорошо пропускать свет, но одновременно защищать от солнечных лучей. Если нужно, вы можете заказать обшивку, которая будет закрывать бока машины.  Тем самым вы превратите навес, в настоящий летний гараж. Если хотите конструкцию можно украсить ковкой.

Сегодня, эти навесы, показали себя, только с хорошей стороны, поэтому всё чаще они применяются в быту. Навесы в Раменском р-не, уже давно нашли себе место на стоянках возле магазинов, офисов, и во многих других местах.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.