Настенный кондиционер

В жаркие летние дни очень полезным является настенный кондиционер, который сможет предоставить для помещения определенную температуру и сохранять ее на протяжении определенного вами времени.

Кондиционер lessar  может быть применен в вашем доме или квартире. Они могут быть:

  • Прецизионными.
  • Канальными.
  • Инверторными.
  • Потолочными.

Кроме того, что кондиционеры данного производителя обладают высоким качеством и способны решить все поставленные перед ними задачи на высоком уровне, но также являются и не дорогим вариантом. Низкая стоимость повышает спрос на них, который растет с каждым годом. Можно выбрать кондиционер любой ценовой категории.

На многие товары, продаваемые климатической компанией «СвКлим» представляется скидка, что также делает их более доступными разным категориям населения. При выборе определенной модели кондиционера вы можете получить следующие его характеристики: рабочая площадь (площадь, которую может обработать кондиционер), она равна обычно в среднем 20 метров квадратных, мощность охлаждения, наличие или отсутствие инвертора, уровень издаваемого шума, а также режим работы. В зависимости от модели также могут быть доступны и следующие характеристики – потребляемая мощность при охлаждении, выражаемая в киловаттах.

Установка практически любой модели кондиционера занимает примерно 2-3 часа, после чего вы можете им пользоваться. Если же вы воспользуетесь услугами компании по монтажу кондиционера, то сможете получить не только высокое качество обслуживание, но и дополнительный сервис: капитальное сервисное обслуживание по минимальным ценам. Среди основных работ, которые проводит компания, стоит выделить:

—      внутренний блок: чистка фильтров, полная разборка блока, дезинфекция и очистка внутреннего блока, проверка качества и производительности, а также надежности электрических соединений, чистка декоративной панели кондиционера.

—      внешний блок: производство чистки воздухозаборной решетки, проверка работоспособности компрессора, измерение давления в холодильном контуре, его контроль, проверка электрических соединений внешнего блока, очистка конденсатора при помощи мойки высокого давления, а также проверка компрессора по уровню шума и нагреванию.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.