Наша спецтехника – ваш успех

«Легкую» или «тяжелую», простую или сложную в управлении – различную спецтехнику компания ООО «Рентал» может предоставить для строительства. Обширная и надежная база компании поможет успешно справиться со всеми (сезонными, пиковыми или долгосрочными) нагрузками на стройке. Наша спецтехника – и для самого начала подготовительных работ по возведению различных сооружений, и для завершающего этапа стройки.

Своей спецтехникой гордимся

Экскаваторы, строительные краны, бульдозеры и многое другое – только в отличном состоянии. Мы держим самую современную и востребованную технику. Любая работа с нашим спецоборудованием будет успешной и качественной. Вам необходим на сутки автокомпрессор? Естественно, он у нас есть. Аренда автокомпрессора возможна даже на несколько часов. Хочется получить бесплатную консультацию по работе и применению некоторой спецтехники? Тоже можно. Возможна ли аренда бетонолома? Да, конечно.Успешная реализация любого – небольшого или крупного – строительного проекта с нашей спецтехникой обеспечена.

Немного о преимуществе услуг аренды

Отдельные модели машин многофункциональны. Несколько машин – и обширный набор разных строительных работ обеспечен.

Затруднения и неприятности при аренде строительной спецтехники просто исключены: компания строго следит за техническим состоянием всех своих механизмов.

При аренде спецтехники происходит экономия не только денег (что очень важно), но и времени, которое при современных темпах строительства очень дорого.

Заказчику — минимум хлопот

Возникли вопросы? Например, по уточнению грузоподъемности некоторых машин, по количеству спецтехники, необходимой на данное время на стройплощадке, по видам строительных работ или о специалистах, умеющих их проводить. Мы все решаем быстро, по-деловому. Также быстро мы оформляем заказы, поэтому свели до минимума время ожидания прибытия спецтехники. Свидетельство нашей успешной работы – многолетний (свыше 12 лет) опыт работы компании в сфере услуг по аренде строительной спецтехники.

Нам дорог каждый заказчик. И тот, которому необходимо только автоманипулятор и бетономешалка на 2 дня, и тот, кто уже арендует у нас длительное время автокран, самосвал.

Главное, что клиенты верят нам и понимают: арендовать любую спецтехнику в большой компании выгодней, чем покупать ее самому. Наш телефон +7 (903) 509-53-06

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.