Наша компания решит все проблемы с кровлей вашего дома

Компания «Das erste Haus» решит все ваши проблемы связанные с кровлей здания и фасадом. В нашем ассортименте вы увидите брендовые материалы, которые произведены в Европе, которые знают мастера как надёжные и качественные материалы, не только по всему Казахстан, но и по всему миру. Наша главная цель, это оказать помощь в подборке, установке кровельного материла, но и сохранить ваши деньги, и энергию. Мы начинали работу с такими станами как Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан, а теперь нас знает весь мир.

Нашим основным товаром является кровельные листы композитной черепицы под названием GERARD, которые производиться новозеландской фирмой, которая на плаву уже долгие 50 лет. Сегодня данная продукция производятся на самых популярных заводах мира. Таких как Ново Зеландия, Америка, в общем 80 стан мира.

Данную черепица, можно охарактеризовать как профилированные стальные листы профилированные, которые покрывается специальным алюминиево-цинковым сплавом, на который коме этого настилается смола из акрила, и крошка натурального камня, таких как базальта, яшма, или нефрит. Можно уверенно сказать, что ваша крыша, будет красоваться среди всех соседских крыш. Вы будете стимулом для всех рядом живущих поменять крышу, на такую как у вас. Вас дом будет выглядеть как нельзя лучше, он станет воплощением вашей мечты.

А также кроме черепицы, в нашем ассортименте имеется такие материалы, как водостоки «AQUASYSTEM», плюс к этому у нас большой выбор изоляционного материала, мансардные окна

В 2014 году мы были первыми по организации поставки американской гибкой битумной черепицы, которая, представьте себе, идёт гарантия на всю жизнь. Это очень прочный и надёжный материал, который вы приобретёте раз и навсегда.

Мы готовы к сотрудничеству с любыми компаниями, которые готовы к ответственным и надёжным рабочим отношениям.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.