Напольные покрытия

Чаще всего напольным покрытием является ламинат, паркет или ковролин. Но наиболее часто используется более дешевый и при этом разнообразный, легко чистящийся и удобный линолеум. Он распространен у нас с 6-х годов прошедшего века, однако, есть и альтернативные варианты. В последнее время некоторые советуют даже на кухню класть дубовый паркет.

Очевидно, что это не оправдано ни о цене, ни по устойчивости столь дорогого пола к воздействию кухонных жиров, воды, пара, многочисленных химических чистящих средств и просто случайно разливающейся еды и питья. Опять-таки, линолеум под дубовую доску выглядит почти неотличимо, но при этом совершенно не чувствителен к таким воздействия.

Правда, любое из покрытий легко можно положить, если обратиться в Радуга Киев, однако, важно то, как потом пол будет использоваться. Для пола на кухне также отлично подойдет ламинат, он намного более дорогой, чем линолеум, и его красота и выразительный рисунок будут сохраняться примерно на протяжении 5 – 10 лет. Стелить на кухню керамического типа плитку может быть опасно, особенно глазурованную, потому что она будет скользкой.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.