Наливные полы

Когда мы приступаем к выбору напольного покрытия, красок, обоев в помещение, то мы сначала обращаем внимание на их внешний вид, красоту, а также и на стоимость, их основные качественные характеристики.

Но по всему миру дизайнеры предлагают огромное количество вариантов для украшения любого интерьера. Что касается отделки стен, то тут следует выделить:

—           «цветущие» обои». На таких обоях изображения меняются при увеличении температуры. Но недостатков у них предостаточно.

—           светящиеся обои. На них наносятся изображения при помощи специальной акриловой краски, которые светятся в темноте.

—           каменные обои представляют собой тонкий шпон камня.

—           жидкие обои,

—           «живые» стены. Они больше подходят для украшения стен дома снаружи, а не изнутри.

—           гибкий камень. Срез природного песчаника наносится на тонкие листы. Каждый рисунок уникален и не может быть повторен.

—           самоочищающаяся краска.

Но не только стены требует ремонта и постоянного ухода. В качестве напольного покрытия могут быть использованы наливные полы. Они могут служить также и как черновой пол, поверх которого производится укладка таких материалов как паркет, линолеум, плитка и многое другое. Для пола можно использовать:

  1. «жидкую» плитку.
  2. 3D-пол.
  3. живой пол под ванной.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.