Начало ремонта

Когда вы только запланировали ремонт, у вас в первую очередь возникает вопрос, с чего же все-таки начинать выполнение работ.

А начинают с наиболее грязных работ. Порядок их выполнения при этом нужно тщательнейшим образом продумать, для того, чтобы избавить себя от необходимости их повторения.

К подобному перечню можно отнести работы по выравниванию полов из бетона, прокладыванию и замене электрической проводки, устанавливанию розеток и прочие действия подразумевающие нарушения целостности поверхностей с последующим замазыванием их раствором. Весь полный перечень ремонтных работ вы можете заказать на http://remont72.su/.

Начинать всегда принято с электрической проводки. Сначала нужно определить, где в вашем жилье вы будете дополнительно устанавливать розетки, и заранее подготовить для них прокладывание провода, однако не нужно устанавливать розетки, подключая их к щитку. В такой комнате как кухня, розеток должно быть больше чем в других, для обеспечения возможности подключения ряда электрических приборов. Подобную проводку необходимо будет вести утолщенным проводом, учитывая нагрузку и осуществлять подсоединение отдельным проводом к щитку. Запланируйте также розетки в коридоре, в случае необходимости размещения телефона, подключения пылесоса и т. п.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.