На чем основывается выбор обогревателя и во сколько это обойдется

До того, как останавливать свой выбор на какой-то определенной тепловой пушке, нужно в первую очередь обладать данными об объектах, где будет применяться данная покупка. Представим, к примеру, что приобретаться пушка будет для объекта небольших размеров, какого-либо помещения для складирования товаров, либо мойки автотранспорта.

Сразу же нужно вспомнить о тарифах. Российским предприятием за потребленный 1-ин киловатт в час электричества оплачивается примерно 3-и рубля 30-ть копеек, при условии соблюдения рамок обозначенного лимитом.

Цены на 1-н кубометр газового топлива, предприятию обойдется примерно в 1-н рубль 90-сто копеек. Дизтоплива –  18-ть рублей за литр.

Из указанных расценок вполне очевидно, что наиболее выгодные расценки установлены на потребление именно электричества. Если же вы пока не определились с выбором устройства, то вам должен заинтересовать тот факт, что цена на тепловую завесу 6 квт, на сегодня представлена в довольно выгодном для покупателей размере.

Газовое топливо, все еще остается едва ли не самым доступным, однако с учетом динамики роста цены на него, можно призадуматься в практичности такого выбора. Стоимость дизельного топлива довольно высока, но подобный минус с легкостью может компенсироваться мобильностью устройства.

В первую очередь необходимы данные по емкости помещения предназначенного для обогревания, теплоизоляционный коэффициент и разница между фактической и запланированной температурой.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.