Мытье окон домов на верхних этажах

Для жильцов верхних этажей домов остается в некоторой степени проблемой мытье окон. Их мытье следует осуществлять как минимум 2 раза в год. Но не всегда самостоятельно можно решить этот вопрос: очень опасно будет дотягиваться до дальних углов окон, лоджий. Это все лучше предоставить специалистам moscowkran.ru, которые выполнят всю работу очень быстро и за невысокую стоимость.

Вообще для мытья окон нам потребуются следующие инструменты: скребок резиновый, лучше будет, если у него будет телескопическая ручка, какая-либо емкость для воды, губка для стекла, рам, салфетки из фиброволокна, полотенце, стремянка. Но перед началом работ следует убрать с подоконника все лишние предметы: электроинструменты, цветы, вазы. В первую очередь необходимо вымыть внутреннюю часть, чтобы отчетливее видеть все загрязнения на внешней.

Скребок не надо водить в разные стороны, так как это будет только растирать грязь по стеклу. Что касается дней, когда лучше мыть окна, то они должны быть не сильно жаркими, в дневное время, чтобы видеть не только грязь, но и исключить вероятность падения до минимума. Но в любом случае, такие сложные процессы лучше всего возложить на профессионалов, которые будут использовать все безопасные способы.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.