Мозаичное покрытие

Плитка керамическая достаточно долга являлась отделочным универсальным материалом, что используется и на сегодняшние дни при строительстве либо ремонтных работах. Плиткой возможно облицовывать многие элементы: стены, бассейны, полы, фасады, лестничные ступени и многое другое.

И не смотря на это люди на протяжении всего времени искали достойную альтернативу такому решению. Как бы там ни было, но керамические изделия остаются довоьно таки хрупкими по своей структуре, ко всему и еще габаритным изделием, что избавляет от получения более гибкого рисунка.

Благодаря этим поискам в наш быт вновь была принята мозаика, которая известна человеку еще с достаточно давних времен. Особой популярностью в мире пользуется мозаика «бизацца».

Это название стало довольно таки нарицательным в этом деле, благодаря тому, что это имя крупнейшей компании, которая узко специализируется на производстве стеклянной мозаики для облицовки, основанная еще в 1955 году. Изначально она именовалась как «Ветриколор», что имеет на сегодняшний день одна из ее производственных линий. Дойдя до наших дней основные производственные линии «Бизацца» находятся в городе Алте, а художественная стеклодувная – в Венеции.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.