Моющий пылесос karcher — характеристика и отзывы

Компания Karcher представляет новинку в классе хозяйственных пылесосов — это универсальный моющий пылесос karcher WD 7.700 Р.

Неважно, сухая грязь или влажная, крупная или мелкая, хозяйственный пылесос WD 7.700 Р эффективно справляется с самыми сложными задачами уборки. Универсальность позволяет использовать этот аппарат как для уборки в помещении, так и на открытом воздухе. А благодаря уникальной технологии фильтрации с использованием плоского складчатого фильтра ExPress, можно свободно чередовать операции сбора жидкостей и сухого мусора без замены или высушивания фильтра.

Области применения хозяйственного пылесоса WD 7.700 Р очень разнообразны – от уборки в доме или вне помещения, до очистки автомобиля, Благодаря уникальной функции подключения электроинструмента, обеспечивающей мгновенное удаление грязи сразу после образования, WD 7.700 Р будет еще и незаменимым помощником при работе в мастерской и во время ремонта.

Моющий пылесос karcher

На приусадебном участке, террасе или в гараже хозяйственный пылесос способен удалять листву, комья земли и собирать крупный мусор. При этом, если грязь нельзя удалить всасыванием, поможет функция выдувания, позволяющая легко сдувать листву или удалять мусор из труднодоступных мест.

При строительстве и выполнении столярно-слесарных работ приходится убирать мусор, с которым не справляются обычные пылесосы, например, крупные и мелкие отходы строительных материалов, опилки, стружку, гипсовую и другую мелкую пыль, осколки стекла. Мощный пылесос WD 7.700 Р легко справляется и с этой задачей. Посредством расположенной на корпусе пылесоса розетки, электроинструмент (например, дрель или электропила) подключается к аппарату, и при таком способе работы пыль устраняется сразу, как только образуется.

Помимо этого, с помощью хозяйственного пылесоса Karcher WD 7.700 Р можно легко и быстро собирать жидкости, например воду, попавшую в погреб после дождя или разлитую бутылку вместе с осколками.

Моющий пылесос karcher — это высокая производительность и удобство в эксплуатации аппарата, регулировка мощности всасывания, автоматическая очистка фильтра, автоматическое сматывание кабеля, увеличенный мусоросборник, повышенная сила всасывания, а также многочисленные отзывы покупателей и разумные цены. Также модель имеет удобную ручку для легкой транспортировки и перемещения по неровным поверхностям и лестницам.

Хозяйственный пылесос Karcher WD 7.700 Р действительно позволяет решать самые разнообразные задачи уборки, а использование специальных аксессуаров и принадлежностей, например, комплекта для уборки автомобиля, микронасадок или комплекта для домашней уборки (чистки ковров), откроет множество дополнительных возможностей применения аппарата.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.