Монтирование вентиляции

Все работы по монтажу производятся строго по сценарию, где имеется исходная точка – проект, чертеж или же эскиз. Речь пойдет об установке вентиляции в Москве.

Устройства приточного действия

Подобные приборы служат для обеспечения доступа воздуха в само помещение. В квартирах могут использоваться две разновидности этих устройств.

Клапаны для окон. Это своеобразный привод, который устанавливается в верхней части перекладины оконной рамы без демонтажных работ. Монтаж таких клапанов производится практически на любое окно. Они имеют пропускную способность от 5-ти до 35-ти квадратов в час (если учитывать автоматический режим).

Клапаны стенового вида. Представлены в виде канальных устройств, монтаж которых производиться в стену, с просверливанием отверстия. Имеют пропускную силу от 20-ти до 50-ти единиц. По цене несколько дороже предыдущего вида.

В основе действия устройств лежит гигрорегулирование. Подобное явление тесно взаимосвязано с характеристиками ткани из полиамида – когда влажность повышается, происходит ее расширение, если влажность снижается – наблюдается сокращение, при этом обеспечивается открытие и закрытие клапанной створки. Тканевые составляющие это своего рода привод устройств.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.