Монтаж унитаза своими руками

Этапы монтирования унитаза:
1. Крепим сливной бачок к корпусу унитаза, но не забываем между бачком и унитазом положить резиновую прокладку.
2. Устанавливаем полученное собранное оборудование на предполагаемое место установки и карандашом отмечаем место фиксации винтов к полу.
3. После этого в полу необходимо просверлить отверстии, в которые вкладываем дюбеля для винтов.
4. Производим установку унитаза над просверленными отверстиями, после чего соединяем его с канализацией, для чего используем пластмассовую гибкую трубу.

5. А уже после всего этого в отверстия унитаза, предназначенные для крепления его к полу, сначала вкладываем уплотнители из пластика, а уже следом ввинчиваем винты.
6. Сливной бачок соединяем с трубой, расположенной в стене, откуда будет поступать вода. Прикручивать следует аккуратно, чтобы из трубы не протекала вода на пол.
7. Монтируем крышку к унитазу. В отверстия вкладываем болты, но не закручиваем их, а просто снизу зажимаем специально предназначенными для этого замками из полимерного материала. Саму крышку при этом можно спокойно опускать и поднимать без каких-либо трудностей и повреждений поверхности.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.