Монтаж окон. Важное

Крепление окон к стенам производится при помощи анкеров или дюбелей. Использовать в этом случае только пену из полиуретана запрещено. От этого пользы никакой не будет. Она может быть использована только как материал для уплотнения расстояние между окном и стеной дома. От каждого угла крепления окна крепежные материалы (анкера, дюбеля) нужно располагать на расстоянии 15-20 сантиметров.
Также не стоит забывать и об использовании клиньев. Они используются для того, чтобы оконный блок был выставлен в правильном положении. Если же клинья расположить не так как надо, то сама оконная коробка может получить изгиб, перекосится, станет не правильно, а углы будут находиться не в одной плоскости.

То есть все это заставит производить монтаж окон заново, что потребует дополнительных вложений денежных средств и вашего времени.
Если же плохо уплотнить расстояние между окном и откосом, то может произойти промерзание стены, а внутрь дома по этой причине будет поступать много шума, воздуха снаружи. Для лучшего уплотнения перед использованием полиуретановой пены поверхности лучше всего смочить водой.
Только при выполнении всех необходимых требований по установке окон, мы получим желаемый результат.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.