Монтаж козлового крана

Демонтаж и монтаж козлового крана будет осуществляться исключительно профессионалами, которые есть специалистами в своем деле. Огромную часть подобных работ проводят на невероятно большой высоте, а это будет требовать использования подземного дополнительного оборудования и использования, повышенных мер безопасности.

Каждый кран козловой монтаж, которого будет начинаться с опор и ригеля и поднятие этих элементов в рабочее положение и их соединение межу собой есть очень важным. Ригели данной конструкции необходимо будет положить на специальные клетки, которые должны находиться относительно подкрановых путей. Дальше при помощи шарниров будут крепиться ноги опорные, а все колеса необходимо будет поставить на рельсовые пути.

Конструкция данного крана есть огромной системой, которая перед отправкой на монтаж будет разделяться на большое количество достаточно мелких элементов, которые будут весить от трёх до пяти тонн. Максимально одна из частей будет весить тридцать тонн. Все тяжелые элементы во время монтажа будут требовать к себе достаточно особого внимания и именно поэтому если они будут повреждены, то их восстановление станет затруднительным процессом на площадке монтажа.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.