Модульный паркет

Наибольшую красоту вашему дому, а точнее каждому помещению придает именно модульный паркет. Художественный модульный паркет состоит из небольших планок следующих размеров: длина составляет 120-160 мм, толщина – 8-22 мм.
Его можно укладывать в совершенно разные узоры, в зависимости от ваших предпочтений и пожеланий, а также он может иметь и совершенно разнообразную окраску.

Очень красиво и привлекательно смотрится узор из досок модульного паркета, когда в нем используются совершенно разные виды древесины, отличающиеся незначительно по цвету. Чаще всего монтаж модульного паркета производиться на бетонированную поверхность или цементную стяжку. Для надежного крепления используют специально предназначенный для этих целей клей. Так как доски модульного паркета крепятся первоначально на лист бумаги, для более простой транспортировки и укладки, то бумага должна оказаться сверху при его монтаже. Когда все тщательным образом просохнет, бумагу снимают, оставляя уже чистые паркетные доски.
Самое главное достоинство использования модульного паркета – очень быстрая и простая укладка и монтаж. А вот среди недостатков стоит выделить то, что он очень тонкий и хрупкий, а в этой связи его нельзя очень часто циклевать.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.