Модульные ленты

Компания «Полимер МК» изготавливает материалы уже на протяжении 14 лет и преуспела на российском рынке. С каждым днем мы накапливаем опыт, проектируя самые разные заказы наших заказчиков. Наша продукция уже давным давно конкурентоспособна на мировом рынке, но мы не останавливаемся и развиваемся. Ведь нет предела совершенству. Наши специалисты готовы выполнить любой заказ нестандартного характера, сохраняя качество и надежность продукции.

Мы имеем сотрудничество с такими мировыми европейскими компаниями , которые являются представителем сертификационной компании в России. Благодаря данному сотрудничеству, мы получаем товары по доступной цене для жителей России, сохраняя при этом качество. С каждым днем наших партнеров становиться все больше, включая такие странны как Германия, Франция, Австрии, в которых у нас уже есть партнерские компании.

У нас сильная и продуктивная команда. Свое начало мы берем с 2001 года. Именно в этом году наша компания открыла первый офис. В это время мы только становились на ноги, чувствуя почву, начали производить свою продукцию. На сегодняшний день команда составляет около 40 человек, которые целиком и полностью отдаются своей работе и не останавливаются на достигнутом.

Что мы производим? В частности товары строительного и сантехного характера. В продукцию нашей компании входя ленты (модульные ленты, лента конвейерная полиуретановая полиуретановая и другие), ремни (плоские ремни, зубчатые, клиновые, многоручьевые, и другие), цепи, мотор-редукторы. Чтобы узнать о нашей продукции более детально, открой главную страничку нашего сайта и выберите соответствующую графу.

Компания имеет возможность обслуживать покупателей в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири. Именно в этих городах имеется большие склады с запасами оборудования. Что качается другие городов, то осуществляется почтовая доставка по всей территории России.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.